Под Курском педагога взяли под домашний арест за связь с ученицей
В отношении 57-летнего жителя Солнцевского района Курской области возбудили уголовное дело. По версии следствия, мужчина вступил в связь с несовершеннолетней.
По предварительным данным, которые сообщили «ДДД» в Солнцевском райсуде, курянин длительное время поддерживал интимные отношения с ученицей, не достигшей шестнадцатилетнего возраста. Все происходило по обоюдному согласию. Когда правоохранители узнали о связи, в отношении педагога возбудили уголовное дело.
На днях избиралась мера пресечения подозреваемому. Следователь СК настаивал на аресте, однако суд счел, что фигуранта уголовного дела нужно взять под домашний арест.
Расследование уголовного дела продолжается.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн
Вверх▲
Отзывы читателей (3)
Написать отзыв▼
Сергей
10 марта 2020, 19:41город: Курск
Таких аморальных уродов кастрировать и запрет на профессию
Христофор Колумб
12 марта 2020, 08:36город: КУРСК
Вся жизнь была связана со школой, физкультурой, здоровым образом жизни, что стукануло дяденьке по башке, фильмов насмотрелся??? Одним махом все перечеркнул! А теперь плати за несовершеннолетнее удовольствие всем что нажи, наработал, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!
Ирина
13 марта 2020, 19:52e-mail: zoluschka68@mail.ru, город: Курская область Солнцевский район село ШумаковоЭтот человек-мой коллега и сосед, какое воспитание дают матери девочкам-такими и растут. Что касается Александра-мухи не обидел. Отзывчив, чуток, хороший педагог и отличный отец!!! Ирина Шумакова. Член Союза журналистов РФ, почетный работник общего образования РФ.
