Тройное ДТП в Курске – микроавтобус улетел с дороги, четверо раненых
Тройное ДТП произошло вечером 6 марта на выезде из Курска в сторону загородных детских лагерей и поселка Моква.
По предварительной информации очевидцев аварии, которые выложили фото в паблике «Автокадр_46», в седьмом часу вечера на улице Сумской столкнулись два легковых автомобиля и микроавтобус. Последний съехал с дороги в кювет. Легковушки также получили серьезные технические повреждения.
Движение после аварии было затруднено. На месте работали оперативные службы.
Как позднее проинформировали в УГИБДД по Курской области, напротив дома №140-а на улице Сумская произошло столкновение автомобиля «Мерседес» под управлением 60-летнего водителя с автомобилем «СанЕнг», за рулем которого находился 41-летний курянин, и с автомобилем «Фиат» под управлением 31-летней женщины. В результате ДТП получили травмы водители автомобилей «Мерседес» и «СанЕнг» и два пассажира автомобиля «СанЕнг»: 35-летняя женщина и 9-летний ребенок.
Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на новости Друг для друга Курск Онлайн в Яндекс.Дзен
Вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, подписывайтесь на канал ДДД Курск в Yutube. С нами события ярче!
Друг для друга Курск Онлайн, по материалам vk.com/avtokadr_46
