Скандал с «закладкой» в горсобрании Курска прокомментировал главный редактор журнала «Esquire»
Главный редактор российской версии журнала «Esquire», известный писатель и телеведущий Сергей Минаев прокомментировал на своем youtube-канале ситуацию с депутатом Курского городского собрания Людмилой Шашенковой, которая принесла на заседание муляж «закладки». Ее слуга народа нашла в своем почтовом ящике. Присутствующему на заседании начальнику городского УМВД был задан вопрос: как полиция борется с наркозакладчиками? Позже выяснилось: внутри принесенной капсулы запрещенных веществ не оказалось. Впрочем, случай наделал шума и вызвал интерес у СМИ.
Минаев дал саркастический комментарий по инциденту. Его «удивило», что депутат «к своим годам» не знает, что делать с «закладкой». Главный редактор «Esquire» посоветовал Шашенковой написать ему в соцсетях, он, дескать, даст «мастер-класс»: «популярно расскажу, проведу лекцию».
«Нормальный россиянин, он что достает из почтового ящика? Например, газету... Или квитанцию: начислили 400 рублей за несуществующий водопровод, — иронизирует Сергей Минаев. — А вы закладку достали из почтового ящика. Наркомановский «боженька» посмотрел на вас: «Люда — хорошая девочка была, весь год нормально себя вела. Мы ей амфитаминчика положим». У вас большое везение, а вы вопросы задаете. Надо говорить «Большое спасибо», а вы все недовольны...»
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн, по материалам youtube-канала Сергея Минаева
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Гость
20 февраля 2020, 13:05Какой цинизм...
Житель Курска
21 февраля 2020, 21:37город: КурскЗакладки по всему городу. В многоквартиных домах и в частном секторе. Правильно депутат сделала, что подняла этот вопрос?
