Курянин пообещал сделать футболку с надписью «Я горжусь своим губернатором»
Так мужчина отреагировал на пост губернатора Курской области Романа Старовойта в Instagram, где тот сообщил, что принял участие в 50-километровом лыжном марафоне в Московской области.
«Вот это красавчик!!! К лету сделаю футболку с надписью я горжусь своим губернатором !! С вашей фоткой!», — написал один из подписчиков (орфография и пунктуация автора сохранены – Ред.).
Кстати, одна из курских компаний накануне Нового года выпустила календарь с изображением губернатора Романа Старовойта.
А в соседнем Белгороде несколько лет назад местный житель выпустил партию футболок с изображением губернатора Белгородской области Евгения Савченко в стиле поп-арт.
Изображение бывшего губернатора Курской области Александра Михайлова также использовали в дизайне одежды. Правда, в качестве мемов.
Иван ПРОХОРОВ, фото ВК Курская область
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
vedun303
18 февраля 2020, 12:54e-mail: bikov-kursk@yandex.ru, город: Kursk... и какие же у него заслуги?, аварийные деревянные дома перекинул на расселение аж на 2026 год?
А к деревням и сёлам провёл дороги?, а что же с кумовством во власти?- вот это "красавчик", тьфу, не чистая... или по 13 окладов раздавать "красавчик" ты наш щедренький...
владимир
18 февраля 2020, 21:18город: Курск
Еще не за что его возвеличивать и тем более лизоблюдничать. На социалку для народа в это гнусное время Старовойт не очень то самостоятельно увеличивает средства из областного бюджета, Ему это никто не запрещает.
