Курская гимнастка завоевала «золото» московского этапа Гран-при
В Москве завершился этап Гран-при по художественной гимнастике, в котором участвовали спортсменки из почти 30 стран ближнего и дальнего зарубежья. На этих крупных соревнованиях блестяще выступила курская гимнастка Дарья Трубникова.
Как сообщили «ДДД» в областном комитете по физической культуре и спорту, турнир проходил в столичном Дворце художественной гимнастики, где наша Дарья привела в восторг всех зрителей своим великолепным выступлением в упражнениях с булавами.
В этом виде состязаний Дарья Трубникова опередила даже чемпионку мира в этих упражнениях Дину Аверину и по праву завоевала золотую медаль. Кроме этой высшей награды Трубникова стала также обладательницей серебряной медали Гран-при в личном многоборье.
Главный тренер сборной Ирина Винер-Усманова назвала спортсменку одной из претенденток на поездку в олимпийский Токио-2020. Кстати, за плечами Трубниковой уже есть «золото» юношеских олимпийских игр.
Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на новости Друг для друга Курск Онлайн в Яндекс.Дзен
Вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, подписывайтесь на канал ДДД Курск в Yutube. С нами события ярче!
Игорь Забелин, «Друг для друга», фото комитет спорта Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Елена
13 февраля 2020, 16:11e-mail: Eivanova5729@gmail.com, город: Курскпоздравляю!!? Умница!!! вперёд Россия!!!
Ирина
13 февраля 2020, 23:21Поздравляем!

