Куряне выиграли в лотерею больше 19 миллионов рублей
И это только по лотерейным билетам, которые жители Курской области покупали в почтовых отделениях. Так что общая сумма выигрышей может быть гораздо больше.
Согласно статистике государственных лотерей, в 2019 году в Курской области выигрышными стали более 130 тысяч билетов, приобретенных в отделениях почтовой связи. Общий выигрыш курян составил более 19 миллионов рублей. При этом зафиксированы два крупных выигрыша в лотерею: свыше 500 тысяч рублей.
- Один из билетов был продан в почтовом отделении Железногорска в конце 2019 года, мужчина выиграл автомобиль стоимостью 600 тысяч рублей, но пожелал забрать выигрыш в денежном эквиваленте, — поясняют в УФПС Курской области.
Чтобы быть первыми в курсе событий, подписывайтесь на новости Друг для друга Курск Онлайн в Яндекс.Дзен
Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Гость
15 января 2020, 13:21Существует 3 вида лжи:
1. Ложь
2. Наглая ложь
3. И статистика ...
