Массовая авария в Железногорске с участием мотоциклистов без прав: ранена девушка
2 июля около семи вечера в центре Железногорска Курской области произошло массовое ДТП. Там столкнулись мотоциклы «Сузуки» и «Ямаха», автомобили «Дэу Матиз» и «ГАЗель».
Как рассказали в УГИБДД Курской области, по предварительным данным, мотоцикл «Сузуки» под управлением 25-летнего водителя, у которого было водительских прав, двигался по улице Ленина и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Дэу Матиз». За рулем малолитражки находился 42-летний водитель.
«Далее произошло столкновение мотоцикла «Сузуки» с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом «Ямаха» под управлением 29-летнего водителя, не имеющим соответствующей категории на управление ТС данного вида, с последующим столкновением с попутной «ГАЗелью». В результате ДТП 20-летняя девушка, пассажир мотоцикла «Сузуки», с ранением была доставлена в больницу.
Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн, фото vk.com/avtokadr_46
