Сегодня в центре Курска перекроют движение (где, когда)
В УГИБДД по Курской области напомнили жителям и гостям Курска о том, что в связи с проведением на территории города мероприятий, посвящённых Дню молодёжи, будет перекрываться движение транспорта.
В воскресенье, 30 июня, запрещена парковка транспортных средств на улице Ленина и прилегающих улицах на расстоянии 50 метров от улицы Ленина.
С 17.00 до 23.00 закроют движение всех видов транспорта по улице Ленина от улицы Садовой до Красной площади включительно, по улице Сонина будет закрыто движение с пропуском городского пассажирского транспорта.
До 9 часов 1 июля исключена стоянка автомобильного транспорта на Красной площади.
«Уважаемые куряне! Будьте законопослушны, взаимовежливы и внимательны на дороге! Заранее планируйте маршрут движения и с пониманием отнеситесь к возможным неудобствам», — говорится в сообщении УГИБДД.
Друг для друга Курск Онлайн
