40-летний курянин хранил наркотики в газовой плите
Сотрудниками Черемисиновского отдела полиции была получена оперативная информация о том, что 40-летний местный житель незаконно хранит наркотические средства.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, в ходе следственных действий запрещенные к употреблению вещества растительного происхождения были обнаружены спрятанными в газовой плите.
После опроса хозяин дома сознался, что сорвал их неподалеку в лесополосе и сохранил для собственного употребления. Поскольку газовой плитой курянин пользовался редко, и приходящие гости туда не заглядывали, именно она была выбрана местом «схрона».
Наркотики изъяты и направлены на экспертизу, после чего будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного хранения наркотиков.
Друг для друга Курск Онлайн, фото ya62.ru
