Модель с пышными формами из Курской области покоряет Мексику (видео)
22-летняя жительница Железногорска Курской области Ангелина Русанова – одна из самых востребованных моделей «плюс-сайз». Девушка рекламирует одежду для крупных людей. Курянка призывает всех избавиться от стереотипов и научиться любить себя такими, какие мы есть.
Ангелина – выпускница курского музыкального колледжа. Два года назад стала вести инстаграм-блог, посвященный бодипозитиву, стала популярна в среде приверженцев естественной красоты тела. Сейчас на профиль курянки подписаны более 60 тысяч человек, страничка входит в ТОП-10 российских инста-блогов о бодипозитиве. Но так было не всегда. В школьные годы Ангелина не пользовалась популярность, была изгоем. И все из-за лишнего веса. Тогда девушка решила поменять свою жизнь.
- Думала, если сброшу лишние килограммы, получу внимание парней, у меня появятся подруги, — рассказывает «ДДД» жительница Железногорска. — К выпускному преобразилась. Увы, подруг и поклонников не прибавилось. Внешне я изменилась, а внутри все так же оставалась неуверенной в себе толстушкой.
Специально для «ДДД» Ангелина Русанова рассказала о буднях моделей «плюс-сайз», жизни в Мексике, а также истинном смысле бодипозитива. Материал о курской модели без комплексов читайте в номере газеты «Друг для друга», который вышел во вторник, 2 апреля.
Юрий ФРОЛОВ, Друг для друга Курск Онлайн
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Ценитель красоты
2 апреля 2019, 22:07Нет никаких «плюс-сайз», есть толстые нездоровые люди
Красота тела объективна, функциональна и целесообразна — Ефремов "Лезвие бритвы".
Вася
4 апреля 2019, 07:56Ценитель, да все читали твоего Ефремова еще в школе. Бодипозитив — не об этом
