«Авангард» (Курск) проиграл спарринг ФК «Раднички»
Второй спарринг на сборе в Турции футболисты курского «Авангарда» провели 29 января. Куряне уступили в контрольном матче ФК «Раднички», занимающему второе место в суперлиге Сербии со счетом 0:3.
«Авангард»: Саутин (Антипов, 30, Чагров, 60), Багаев (Беляев, 67), Гоцук (Тимошин, 46), Дашаев (Бурнаш, 46), Войнов, Никитин, Кубышкин, Синяев – ж. к., Коробов (Сухарев, 75), Земсков (Руденко, 58), Григорьев (Ковалев, 67).
У «сине-белых» были неплохие шансы в первом тайме. На 4-й минуте в составе соперников центральный защитник Радован Панков получил красную карточку за фол последней надежды в борьбе с новобранцем курян Максимом Григорьевым. По договоренности сторон тренерский штаб сербов провёл замену удалённого игрока, а команды продолжили играть в полных составах.
Дважды опасно со штрафных бил Максим Григорьев. В одном из эпизодов ворота «красно-белых» спасла перекладина. Наша команда пропустила трижды на 22-й, 28-й и 65-й минутах. Во втором тайме опасно выстреливал по воротам юный Алексей Сухарев, но мяч прошёл выше перекладины.
Напомним, в первом спарринге подопечные Игоря Беляева обыграли «Динамо Вранье» из Сербии со счетом 2:0. Третий контрольный матч на сборе в турецком Белеке «Авангард» должен провести 2 февраля с чешским клубом «Словацко».
«Друг для друга», фото vk.com/avangard_1958
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 29 января 2019 года

Курск. «МегаГРИНН» приглашает ярко и с пользой провести будни и выходные

Под Курском автобус потащил пожилую пассажирку, руки которой зажало дверями

Курянка совершила кражу, чтобы «сделать свою внешность ярче»

В Госдуму внесли законопроект об отмене техосмотра для личного автотранспорта

Прокурор Курска пытается заставить «Квадру» поменять ветхий участок теплосети

Осторожно, мошенники! Лже-следователи обещают курянам миллионы рублей компенсаций за «паленые» БАДы

Администрация Курска выкупит детский сад на проспекте Дериглазова

В Курске местный житель застрелил собаку, посчитав, что она украла его кур

Мэр Курска посоветовал депутатам меньше заглядывать в соцсети

Курянка сделала селфи чужим телефоном. Теперь ее разыскивает полиция

Курск. Экстремальная поездка на крыше автомобиля закончилась общением с полицией и ГИБДД (ФОТО)

Курская область. В торговой сети «ЛИНИЯ» продолжаются акции «НАРОДНАЯ ЦЕНА» и «КАРТА НАРОДНАЯ»

Курск. В массовой аварии на ПЛК ранены мужчина и женщина (фото)

Под Курском по тревоге подняты расчеты ракетных комплексов «Бук-М2»

Курск. В спортивно-концертном комплексе потушен условный пожар

В Курске директора организации подозревают в невыплате зарплаты работникам

Курские электросети купили дорогие авто, затраты на которые включили в тарифы