Сводный отряд курской полиции отправился в командировку на Северный Кавказ
Сводный отряд полиции отправился из Курска в командировку в Северо-Кавказский регион. На протяжении полугода полицейские будут нести службу по охране общественного порядка, а также раскрывать преступления и вести профилактику возможных криминальных действий.
Как сообщили в УМВД по Курской области, в составе отряда сотрудники различных подразделений городских и областных подразделений. Для несения службы в сложных условиях все они прошли боевую и психологическую подготовку. Перед отправлением был организован строевой смотр личного состава, где проверили внешний вид бойцов, их форменное обмундирование, вооружение и снаряжение. Вместе с кинологом в командировку отправилась и служебная собака, овчарка по кличке Рекс.
Курский отряд за много лет добросовестной службы зарекомендовал себя только с положительной стороны. Сотрудники региональной полиции профессионально исполняют свои обязанности, заслуживая уважения коллег и благодарности граждан.
Провожали полицейских коллеги и семьи. По доброй традиции на добросовестное служение сотрудников благословил иерей Денис Дыда.
Газета «Друг для друга», фото УМВД по Курской области
