Курская область. Пьяная ссора закончилась убийством женщины
Золотухинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя села Игино Фатежского района. Его обвиняют в убийстве.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления, ночью с 8 на 9 августа у обвиняемого в гостях находилась 38-летняя односельчанка, с которой они распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в результате которой хозяин дома ножом нанес гостье один удар в область грудной клетки. После чего пошел спать. Проснувшись и обнаружив тело односельчанки, он скрылся с места преступления.
- В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — добавили в ведомстве. — Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы.
Юлия КУРАСОВА, "Друг для друга", фото из архива "ДДД"
