Курская область. Под Льговом мужчина сломал нос полицейскому
Вчера, 19 июля, неординарный инцидент произошел в деревне Карасевка Льговского района.
Как сообщила газете «Друг для друга» следователь Курчатовского межрайонного следственного отдела регионального СУ СК Екатерина Акимова, 49-летний местный житель стал угрожать жестокой расправой своей бывшей сожительнице. Та сразу же рассказала об этом своей подруге, которая вызвала к частному дому буйного селянина сотрудников полиции.
Вскоре приехала оперативная группа. Один из полицейских подошел к дебоширу и попросил объяснить, на каком основании он угрожал женщине.
Придя при виде сотрудника полиции в ярость, селянин, не говоря ни слова, неожиданно со всей силы ударил его головой в лицо, сломав при этом полицейскому нос. Подоспевшие оперативники тут же скрутили дебошира и доставили его в отделение.
В настоящее время по этому факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении в отношении разбушевавшегося селянина уголовного дела.
Игорь ЗАБЕЛИН, газета «Друг для друга», фото 64.rodina.news

