Курских товаропроизводителей приглашают принять участие в ярмарках в Москве
Региональные ярмарки по продаже продукции курских производителей организуются комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области. Они проводятся в рамках реализации соглашения между правительством Москвы и администрацией Курской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

В комитете пояснили, что на ярмарках допускается реализация сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, а также сувенирных изделий, изделий художественных промыслов и продукции ремесленничества.
Организатор — выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» предоставляет участникам ярмарки торговое оборудование (столы, ящики, горки) и обеспечивает электроподключение, охрану торговых мест в ночное время, уборку территории, размещение автотранспорта.
Дополнительную информацию об участии в региональных ярмарках в Москве можно получить на официальном сайте ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка.
Иван ПРОХОРОВ, газета "Друг для друга", фото автора
