В Курске депутаты и чиновники сыграют в футбол
Матч состоится в пятницу, 15 июня, в 18.00 на стадионе «Меркурий» в парке имени 50-летия ВЛКСМ (Боева дача).
Как сообщает пресс-служба Курского городского собрания, на поле выйдут команды города и области. В первую войдут депутаты Курского городского собрания и структурных подразделений мэрии, во вторую — Курской областной Думы и региональных комитетов.
Впервые подобная товарищеская встреча прошла в Курске в июне прошлого года. Тогда состоялся футбольный матч между депутатами Курской областной Думы и Курского городского Собрания. Поддержать команду КГС на поле вышел мэр Курска Николай Овчаров. Тогда победу со счетом 2:1 одержали депутаты Облдумы.
Нынешний матч приурочен к чемпионату мира по футболу, открытие которого состоится сегодня, 14 июня. В матче открытия сборная России сыграет против Саудовской Аравии.
Иван ПРОХОРОВ, газета «Друг для друга», фото из архива "ДДД"
