В Курске посетителям Пенсионного фонда измеряют давление
С 17 мая по 27 мая пройдет декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы с артериальной гипертензией.
В связи с этим управление Пенсионного фонда в Курске и Курской области совместно с Центром здоровья горбольницы №6 Курска проведёт для посетителей клиентской службы акцию «Следите за своим кровяным давлением». Она пройдет 22 мая с 10.00 до 14.00.
В холле управления ПФР по адресу : Курск, ул. Мирная, 20 все желающие смогут измерить артериальное давление, определить насыщаемость крови кислородом и содержание вредных примесей в выдыхаемом воздухе, а также получат консультацию по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и здоровому образу жизни.
Посетителям будут раздавать памятки, буклеты, листовки о правилах измерения артериального давления, мерах профилактике возникновения гипертонического криза, инфаркта, инсульта.
Иван ПРОХОРОВ, газета «Друг для друга»
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Hawk
17 мая 2018, 09:52Еще пригласите бригаду СМП откачивать пенсионеров после оглашения размера заработанной пенсии!!!
