Под Курском начался ремонт участка трассы М2 «Крым»
В Курской области начался ремонт участка автомагистрали М-2 «Крым». С 20 апреля подведомственное Росавтодору ФКУ «Упрдор «Москва-Харьков» ведет работы на участке 511-516 километры в пригородном Курском районе.
Как сообщили в пресс-службе управления, на объекте восстановят верхний слой дорожного покрытия с применением щебеночно-мастичного асфальтобетона, нанесут горизонтальную разметку.
Согласно заключенному контракту обновленный участок автомагистрали введут в эксплуатацию в июле. На время производства работ вводится реверсивное движение. Скорость движения транспортных средств ограничат до 50 км/ч.
ФКУ «Упрдор «Москва-Харьков» просит водителей заранее планировать маршрут с учетом возможных задержек, быть особо внимательными и осторожными при проезде ремонтных участков, соблюдать требования временных дорожных знаков.
Газета «Друг для друга», по материалам пресс-службы ФКУ «Упрдор «Москва-Харьков»
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Александр
24 апреля 2018, 09:22"ФКУ «Упрдор «Москва-Харьков» просит водителей заранее планировать маршрут с учетом возможных задержек"
...Как мне заранее планировать маршрут, если не написано даже в какой стороне от Курска идет ремонт. Или только я не знаю, где находятся 511-516 километры?
