В центре Курска отключили отопление вместе с горячей водой
Отопление в большинстве домов центральной части города и в завокзальной части Железножорожного округа отключили вчера, 18 апреля. Куряне, которые до этого жаловались на духоту в квартирах, вздохнули с облегчением. Но вместе с остывшими батареями пропала и горячая вода. А этот сюрприз приятным уже не назовешь.
В диспетчерской «Квадры» пояснили, что проходят испытания тепловых сетей.
Как ранее сообщали в пресс-службе «Квадры», по согласованию с администрацией Курска испытания теплосетей в зоне обслуживания ТЭЦ-4 и котельной ООО «ТГК» начнутся 19 апреля в 8.00 и завершатся 20 апреля в 20.00.
На это время будет прекращено горячее водоснабжение потребителей исторического центра города и завокзальной части Железнодорожного округа.
Ирина ВЛАДИМИРОВА, "Друг для друга", фото http://kuzbass85.ru/
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Екатерина
20 апреля 2018, 13:22e-mail: sv76km@mail.ru, город: КурскВоду отключили в центре со среды, хотя по официальной информации должны были отключать- четверг-пятницу. Причем отключать с 8.00 до 20.00. За три дня воды горячей в центре нет. Идёт вода холодная из горячего крана.
