В Курской области раскрыт угон трактора
В Дмитриевском районе установлен подозреваемый в хищении трактора. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, факт преступления выявили участковые уполномоченные полиции, которые при обходе территории заметили местного жителя, пытавшегося по следам на дороге найти свое имущество.
При разговоре выяснилось, что у мужчины ночью пропал трактор, стоявший возле дома, но обращаться в полицию он не спешил, надеясь самостоятельно отыскать его. Полицейские приступили к розыску, и спустя несколько часов обнаружили трактор, брошенный за деревней.
Оперативникам удалось собрать необходимую информацию и восстановить картину произошедшего. Ночью 24-летний уроженец Железногорска, увидев брошенный трактора, решил покататься. Без труда открыл дверь и завел технику. Отъехав подальше от дома хозяина, устроил гонки. Затем бросил его.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Газета «Друг для друга», фото 201tube.com
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Степан
27 марта 2018, 12:39А тракторист что, слабослышащий? Заведённый трактор, да ещё среди ночи, ревел бы на полдеревни
Другие новости Курска за 27 марта 2018 года

В Курске директора управляющей компании оштрафовали за долги перед водоканалом

Курск. Депутаты не захотели продавать гостиницу «Центральная»

Курянин отправился в колонию за поджигной пистолет и коноплю

Курская область. В поселке Солнцево дважды прорвало теплотрассу

Жителям Вологодской области предлагают на 9 Мая прилететь в Курск

Курянин получил срок за разбойное нападение на дом пенсионеров

Курская область. Свежий номер «Друг для друга» уже в продаже (АНОНСЫ)

Житель Амурской области пытался взломать сайт курской администрации

Дальнобойщик из Курска обгорел в Питере из-за взрыва газового баллона

За сутки в Курской области произошли 44 ДТП, пострадавших нет