Курск. Школьников приглашают на бесплатные занятия в секцию пожарно-спасательного спорта
Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС России, тренировки в секции пожарно-спасательного спорта будут проходить ежедневно. В зависимости от времени года будет меняться место их проведения.
В осенне-зимний период школьники будут заниматься по понедельникам, средам, пятницам, субботам с 17:00 на базе легкоатлетического манежа стадиона «Трудовые резервы». По вторникам и четвергам — с 16:00 на базе УМЦ ГО ЧС по Курской области (Курск, ул. Тускарная 33 К);
В весенне-летний период:
- понедельник, среда, пятница с 16:00 на базе легкоатлетического манежа стадиона "Трудовые резервы";
- вторник, четверг, суббота с 16:00 на базе ПЧ-16 ФГКУ "1 ОФПС по Курской области"(г. Курск, ул. К. Маркса 81) или ЧПО "Брандмайор"(г. Курск, пр-т Ленинского комсомола 2).
ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО
По всем вопросам обращаться к администратору группы ВКонтакте
Юлия КУРАСОВА, "Друг для друга"
