В центре Курска 8 ноября с 10 до 12 часов ограничат движение транспорта
Сегодня, 8 ноября, с 10 до 12 часов в центре Курска ограничат движение автотранспорта.
Как сообщили в мэрии города, в соответствии с распоряжением главы администрации Курска №281-ра от 25.10.2017 года движение будет перекрыто по улице Ленина от Красной площади до улицы Садовая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел. Движение городского общественного транспорта на время проведения эстафеты будет организовано в обход улицы Ленина на участке от Красной площади до улицы Садовая.
Во время проведения легкоатлетической эстафеты будет усилен контроль со стороны сотрудников ГИБДД и выставлены дополнительные посты ДПС.
УГИБДД обращается к автолюбителям с убедительной просьбой в первой половине дня 8 ноября воздержаться от поездок на личном транспорте в Центральный округ Курска.
«Уважаемые куряне! Будьте, пожалуйста, законопослушны, взаимовежливы и внимательны на дороге! Заранее планируйте маршрут движения и с пониманием отнеситесь к возможным неудобствам», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Курской области.
Газета «Друг для друга»
