В Курской области пройдет открытый турнир по каратэ
На предстоящих выходных, 14-15 октября, главный выставочный павильон «Курская Коренная ярмарка» в местечке Свобода Золотухинского района превратится в спортивную площадку, на которой свое мастерство продемонстрируют юные каратисты из разных регионов России, а также Республики Беларусь. Там пройдет ежегодный XV турнир на Кубок главы Золотухинского района по киокусинкай каратэ-до среди детей, юношей и девушек.
Организаторы мероприятия — администрация Золотухинского района, региональное представительство федерации Кёкусин-кан каратэ-до России.
Всего в турнире примут участие свыше 200 спортсменов из Курской, Московской, Орловской, Липецкой, Тамбовской областей, а также Республики Беларусь.
Торжественное открытие состоится 14 октября в 11.00, сообщает пресс-служба администрции Курской области.
Газета "Друг для друга"
