Курск. Мотоциклист врезался в стоящую иномарку, двое раненых
Вечером 14 сентября ДТП с пострадавшими произошло в Курске.
Как сообщил «ДДД» старший инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Александр Мальцев, это случилось в 22.40 на улице Энгельса.
32-летний водитель мотоцикла «Hyosung», двигался со стороны проспекта Кулакова в направлении улицы 50 лет Октября. Напротив дома №173-ж он допустил наезд на стоявший в крайнем левом ряду автомобиль «Рено Логан» под управлением 19-летней девушки, которая меняла спущенное колесо.
В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла (диагноз черепно-мозговая травма) и его 30-летняя пассажирка. Они были доставлены в больницу.
«Автомобилистка трезва, у водителя мотоцикла взяты анализы для проведения освидетельствования на состояние опьянения», — уточнил представитель ГИБДД.
Газета «Друг для друга», фото ОГИБДД по Курску
