В Курске машина сбила аварийного комиссара, фиксировавшего ДТП
Днем 5 сентября в Курске автомобиль «Рено Логан» стал участником сразу двух аварий. А аварийный комиссар, фотографировавший повреждения машины после первого ДТП, попал под его колеса после того, как в стоящий посреди дороги «Логан» врезалась еще одна машина.
Как рассказал старший инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Александр Мальцев, во втором часу дня 58-летний мужчина на автомобиле «Шевроле Лачети» двигалсся по улице 50 лет Октября со стороны улицы Суворовской в направлении улицы Бойцов 9-й дивизии.
- Напротив дома №24 водитель допустил наезд на стоящий в средней полосе автомобиль «Рено Логан», — пояснил Мальцев. — Ранее произошло ДТП с участием этой иномарки, она стоял с включенной аварийной сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки.
После столкновения «Рено» по инерции отбросило вперед, и он сбил находившегося на проезжей части аварийного комиссара, который стоял перед автомобилем и фотографировал его повреждения. В результате ДТП 41-летний мужчина с травмами был доставлен в больницу.
Газета "Друг для друга", фото отдела ГИБДД по городу Курску
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Ваще.
7 сентября 2017, 18:32
