Поисковый отряд «Лиза Алерт Курск» нуждается в автоприцепе
Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Курск» на своей странице «ВКонтакте» разместил информацию о том, что остро нуждается в легковом автомобильном прицепе.
- Он крайне необходим для обеспечения мобильности отряда — переброски оборудования и имущества отряда, переноса штаба в районы поиска, — поясняют поисковики.
Они также сообщают, что отряд не принимает денежную помощь, не имеет расчетных счетов и виртуальных кошельков. «Это принципиальная и неизменная позиция отряда», — подчеркивают его члены.
Помочь отряду куряне могут распространением или сбором информации, а также передав в дар или оказав содействие в обеспечении отряда необходимым для поисков оборудованием. На данный момент отряд «Лиза Алерт — Курск» остро нуждается в легковом автомобильном прицепе.
- Если вы можете и готовы передать нам в дар легковой автомобильный прицеп (в любом состоянии), просьба сообщить об этом региональному представителю Татьяне Багиной, — обращаются волонтеры «Лиза Алерт Курск».
Газета "Друг для друга"
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 1 сентября 2017 года

В Брянске осуждены кредитные мошенницы, завладевшие деньгами курян

Курская область. В Железногорске и Курчатове пройдут ярмарки

Юный курянин награжден МЧС за спасение упавшего в колодец мужчины

3 сентября в курском драмтеатре покажут кинодраму «Время первых»

На фестивале «Антифон» в Курске можно будет полетать на воздушном шаре

Дорожники отремонтируют 40 километров трассы «Курск — Воронеж»

Курск. 2 сентября на Театральной площади пройдет бесплатный концерт под открытым небом

В Москве курянина, собиравшегося прыгнуть с моста, спас байкер (ВИДЕО)

Жители Курска могут заплатить за тепло и горячую воду в «Атомэнергосбыте»

Хакер из Татарстана пытался взломать сайт администрации Курской области

Пропавшую в Курской области женщину на четвертые сутки обнаружил местный житель

Курская область. Накануне 1 сентября школам Железногорска вручили гранты

Курская область. «Первый звонок» прозвенел для 490 осужденных, самому старшему «школьнику» 57 лет