В Курске в аварии пострадали ехавшие на мотоцикле мужчины
ДТП произошло 26 июля в Железнодорожном округе Курска. Как рассказал старший инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Александр Мальцев, примерно в 16.40 48-летний мужчина на мотоцикле «Кавасаки» ехал по улице Чайковского со стороны улицы Соловьиной в сторону улицы Станционной.
- Не соблюдая безопасную дистанцию, мотоциклист допустил наезд на движущийся в попутном направлении автомобиль «Хендай Солярис» с логотипом одной из служб такси, которым управлял 40-летний мужчина, — уточнил Мальцев.
В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла и его 47-летний пассажир. Они получили ссадины и ушибы, от госпитализации отказались. «Водитель автомобиля трезв. Водитель мотоцикла от медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался», — отметил представитель ОГИБДД.
Газета "Друг для друга", фото отдела ГИБДД по городу Курску
