Курская область. ДТП под Фатежом оборвало жизнь мужчины, еще трое ранены
Серьезная авария произошла вечером 10 июля в Фатежском районе Курской области. ДТП, случившееся примерно в 21.40 на 483-м километре федеральной трассы М-2 «Крым», завершилось летальным исходом.

По предварительным данным отдела пропаганды регионального УГИБДД, 19-летний водитель автомобиля ГАЗ-33021 («Газель»), выезжал с второстепенной дороги на повороте от деревни Чибисовки и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112 под управлением 41-летнего водителя. Легковушка двигалась по главной автодороге М-2 «Крым» в направлении от Москвы к Белгороду.
В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили четыре человека, находившиеся в обеих машинах. Водитель ВАЗа позднее скончался в лечебном учреждении. Шофер «Газели» и два его пассажира в возрасте 21 и 22 лет госпитализированы.
Газета «Друг для друга», фото ГУ МЧС по Курской области
