Назначен руководитель управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям
В должности руководителя управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям утверждён Евгений Чёрный. Приказ о назначении Евгения Чёрного министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёвым подписал 6 июня.
С мая прошлого года Евгений Сергеевич исполнял обязанности руководителя – после того, как его предшественник Евгений Дубровин покинул пост, отправившись на повышение. Он сейчас возглавляет управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Приказ о назначении Евгения Чёрного министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёвым подписал 6 июня.
Справка «ДДД»: Евгений Чёрный — государственный советник Российской Федерации 3 класса. В 2002 году окончил Орловскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «агрономия», кандидат сельскохозяйственных наук. Женат, воспитывает двоих детей.
Газета "Друг для друга"
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 7 июня 2017 года

Курск. Программа городских мероприятий, посвященных Дню России

Курские рукопашники завоевали две «бронзы» на международном турнире

Курская область. Под Понырями поисковики откопали груду боеприпасов

Курский дизайнер продаст с аукциона свои лучшие платья, чтобы помочь девочке-инвалиду

В Курске ищут пропавшего 33-летнего мужчину с татуировкой на мизинце

Курск. ГИБДД разыскивает водителя, повредившего чужую машину

Курская полиция разыскивает мужчину, скрывшегося от следствия (ФОТО)

В Курской области задавивший рабочего водитель «КамАЗа» стал фигурантом уголовного дела

8 июня часть Сеймского округа Курска останется без холодной воды