В Курске бойцы Росгвардии почтили память погибших товарищей
В весенний праздник поминовения умерших – Радоницу — на Аллее Героев Мемориала памяти погибших в годы Великой Отечественной войны у могил бойцов Росгвардии Курской области, погибших при исполнении служебного долга, собрались родственники, близкие и сослуживцы.

Как сообщает пресс-служба регуправления Росгвардии, на Никитском кладбище похоронены 16 сотрудников ведомства, проявивших мужество и героизм в борьбе с преступностью, терроризмом, отдавших жизнь за честь и независимость нашей Родины.
Бойцы управления Росгвардии по Курской области в этот особый день памяти пришли поклониться, возложить в молчании цветы и отдать честь настоящим мужчинам, бесстрашным гвадейцам.
«Мы высоко ценим память обо всех наших товарищах, павших смертью храбрых. Посетить могилы погибших, убрать их – это малая толика той благодарности, которую мы испытваем к ним и их семьям», — отметил командир ОМОН управления Росгврадии по Курской области полковник полиции Сергей Солодухин.
Газета «Друг для друга», фото ГУ МЧС по Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 25 апреля 2017 года

В Курске обсудили подготовку к Среднерусскому экономическому форуму

Житель Курска ответит за фиктивную регистрацию семьи с Украины на своей жилплощади

Курская таможня передала в суд уголовное дело за невывоз иномарки, попавшей в ДТП

Определено, кто будет руководить городом, если мэра Курска возьмут под стражу

В Курске пройдет чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Орловский ТМК «ГРИНН» превратится в центр мира путешествий и туризма

В Курске публично обсудили отчет об исполнении бюджета города за 2016 год

«ЛИНИЯ» хороша для семейного кошелька! Товары для любой семьи и на любой кошелек! АКЦИЯ!

Курская область. Свежий номер «Друг для друга» уже в продаже (АНОНСЫ)

Куряне проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны