Курск. На ипподроме 22 апреля стартует беговой сезон
В субботу, 22 апреля, на курском ипподроме торжественно откроется новый беговой сезон. Начало в 12.00. Как рассказал «ДДД» руководитель курского регионального управления ОАО «Российские ипподромы» Александр Глазкрицкий, в полдень начнется парад участников соревнований. Затем будут разыграны именные призы для лошадей 3-летнего и старшего возраста, приз «открытие сезона» для 4-летних лошадей. В перерывах между заездами любителей конного спорта ждут показательные выступления по выездке.
Курян и гостей города приглашают принять участие в конно-спортивном празднике. На ипподроме работает буфет — можно поесть шашлыка, также публике предлагают чай, кофе, прохладительные напитки.
Добраться до ипподрома, расположенного в Курске на улице Магистральной, 42, можно на общественном транспорте: на троллейбусах №6 (остановка «Конти») или №7 (остановка «Улица Магистральная»), на маршрутных автобусах №№42 и 42-К (до остановки «Улица Магистральная»).
Газета «Друг для друга», по материалам rosipo46.ucoz.ru
