Под Курском прикрыт подпольный цех табачной продукции (ВИДЕО, ФОТО)
В Курской области пресечена деятельность подпольного цеха по изготовлению фальсифицированной табачной продукции.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, он выявлен на территории Медвенского района сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курской области при поддержке регионального управления Росгвардии.
По оперативной информации, складское помещение было арендовано специально для производства и хранения фальсификата. Внутри злоумышленники установили оборудование по производству контрафактных сигарет и склад для их хранения.

При осмотре помещений обнаружено и изъято почти 600 коробов с готовой табачной продукций, около 9 тонн табака и более 1000 поддельных акцизных марок, общей стоимостью свыше 6 миллионов рублей.
Следственным Управлением УМВД России по Курской области возбуждено уголовное дело по о ч. 4 ст. 327.1 УК РФ. Проводятся дополнительные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Газета «Друг для друга», по материалам УМВД по Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 28 марта 2017 года

Ночной клуб «ЧАСЫ» в курском «МегаГРИННе»: открытие легенды (ВИДЕО, ФОТО)

На реабилитацию алкоголиков и наркоманов бюджет Курска выделил 4 миллиона

Грузоперевозчики Курской области сэкономили на транспортном налоге 89 миллионов

В Курске и Судже задержаны подозреваемые в квартирных кражах

Курская область. Свежий номер «Друг для друга» уже в продаже (АНОНСЫ)

Курян штрафуют от 1000 до 200 000 рублей за сжигание сухой травы

Курский драматический театр открывает международный фестиваль в Саранске

Курянин разместил экстремистский материал в интернете, сидя в колонии

Еще один юный курянин стал «Лучше всех» на Первом канале (ВИДЕО)

«ЛИНИЯ» хороша для семейного кошелька! Товары для любой семьи и на любой кошелек! АКЦИЯ!

Курск. В «МегаГРИННе» выступят Борис ГРЕБЕНЩИКОВ и группа «АКВАРИУМ», НЮША и Сергей ТРОФИМОВ!