Курск. В микрорайоне КЗТЗ задержали наркодилера, пытавшегося сбежать
В Сеймском округе Курска при попытке скрыться был задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. Операцию по его поимке провели сотрудники УКОН УМВД России по Курской области.
По информации пресс-службы регионального УМВД, 25-летний парень прибыл в областной центр в середине марта для сбыта на территории Курска синтетических наркотиков бесконтактным способом. Он снял квартиру и стал заниматься преступной деятельностью.
Оперативники получили информацию, что молодой человек имеет намерение через «тайник-закладку» приобрести оптовую партию «дизайнерских» наркотиков, чтобы затем заняться розничной реализацией.
Подозреваемого задержали в микрорайоне КЗТЗ. Молодой человек оказал сопротивление и попытался скрыться, но в итоге был доставлен в отдел полиции. При личном досмотре у него обнаружили крупную партию синтетических наркотиков. Возбуждено уголовное дело.
Газета «Друг для друга», фото УМВД по Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 24 марта 2017 года

Курский «Авангард» забил гол сборной Киргизии, сыграв вничью

Под Курском угонщик напоил водителя, чтобы покататься на его машине

Осужден курянин, виновный в гибели инвалида из-за 150 рублей

Бегущий из Волгограда в Берлин марафонец, несмотря на травму, добрался до Курска

Летом «Квадра» планирует масштабную модернизацию теплосетей в Курске

В Курске состоится боксерский турнир памяти Владимира Поветкина

Курская область занимает 2-е место в ЦФО по наименьшему объему госдолга

В Курск прибыл представитель Агентства стратегических инициатив

Полиция Курска устанавливает хозяина найденного I-Phone (ФОТО)

С 1 апреля в Курской области заработают «горячие линии» по призыву

На парковке у железнодорожного вокзала Курска приставы искали должников

24 и 25 марта в налоговых инспекциях Курской области пройдут Дни открытых дверей