В Роструде рассказали, сколько выходных ждет россиян в мае
1 Мая в России будет нерабочим днем, таким образом выходные растянутся на три дня — суббота (29 апреля), воскресенье (30 апреля) и понедельник (1 мая).
К празднованию Дня Победы в России будут четыре выходных дня подряд, отметили в Роструде, — с 6 по 9 мая включительно. Два календарных выходных дня — суббота (6 мая), и воскресенье (7 мая). Вторник (9 мая) является нерабочим праздничным днем. Понедельник (8 мая) в этом году будет нерабочим в связи с переносом на эту дня выходного дня с январских праздников — в частности, 7 января 2017 года, который приходился на субботу.
Таким образом, в этом году у россиян в связи с празднованием Первомая будут три выходных дня подряд, а ко Дню Победы — четыре выходных дня подряд!
Газета «Друг для друга», по материалам НТВ
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Софья
18 марта 2017, 12:11e-mail: 89186741161@yandex.ru, город: Краснодар сообщения о грядущих праздниках греют душу. Жду не дождусь мая!
Другие новости Курска за 16 марта 2017 года

Узники курских колоний состязались в изобразительном искусстве

«ДДТ» и Юрий Шевчук приехали в Курск с программой «История звука»

Мэр Курска и активисты ОНФ оценили новую схему движения в районе автовокзала

В Курске отметили 100-летие обретения иконы Божьей Матери «Державная»

На окраине Курска столкнулись два ВАЗа, ранен один из водителей

В Курской области врач и пациент попали под статью за фиктивный больничный

Под Курском сельхозпредприятие обязали выплатить сотрудникам миллион

В Курске женщину-адвоката будут судить за крупное мошенничество

В Курске пройдет вечер памяти Героя России Андрея Хмелевского

Курск. Грабителя киосков помогли задержать продавщица и прохожие (ВИДЕО, ФОТО)

В Курске состоится четвертьфинал мужской баскетбольной суперлиги