Курск. Группа «Сплин» представила в МегаГРИННе новый альбом
Вчера вечером, 10 ноября, легендарная российская группа «Сплин» презентовала в Курске свой новый альбом «Ключ к шифру». Концерт с аншлагом прошел в МегаГРИННе: огромный ресторан-пивоварня «ГРИНН Beer» едва смог вместить всех желающих.
Легендарная российская группа «Сплин» презентовала в Курске свой новый альбом «Ключ к шифру»Автор всех текстов — бессменный солист и лидер группы Александр Васильев почти два часа не уходил со сцены, весь концерт был на позитиве, менял гитары, хвалил зрителей. «Сплин» исполнили как 15 новых песен из основного трек-листа альбома «Ключ к шифру», так и давно полюбившиеся публике хиты.
Благодарные куряне и гости города, специально приехавшие на этот концерт, были в восторге, подпевая музыкантам.
По словам Александра Васильева, новый альбом впервые записывали в домашней студии: не спешили, экспериментировали со звуком.
Концерт с аншлагом прошел в МегаГРИННе: огромный ресторан-пивоварня «ГРИНН Beer» едва смог вместить всех желающих
Тем временем гастроли звезд в курском МегаГРИННе продолжаются:
14 ноября однозначно будет аншлаг. В концертном зале на 6-м этаже выступит один из самых востребованных артистов страны Стас МИХАЙЛОВ (6+).
15 ноября здесь споет императрица российской эстрады Ирина АЛЛЕГРОВА, представив программу «Перезагрузка» (6+).
23 ноября в концертном зале МегаГРИННа выступит Наргиз ЗАКИРОВА! (12+)
28 ноября там же братья САФРОНОВЫ представят шоу «МОЛНИЯ» (6+)
8 декабря в концертном зале МегаГРИННа выступит Егор КРИД! (6+)
Приобрести билеты вы сможете в кассе на 1 этаже МегаГРИННа.
Телефон для справок: +7 (4712) 31-01-89, +7 (4712) 74-79-07.

На правах рекламы.
Газета «Друг для друга», фото vk.com/megagrinnkrsq?z

