Курская полиция ищет трех подозреваемых в наркоторговле, сбежавших из-под ареста (ФОТО)
Полиция Курской области разыскивает трех подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в Рыльском и ряде других районов троим фигурантам уголовного дела на протяжении нескольких месяцев удавалось торговать синтетическими наркотиками, так называемыми «спайсами».
По словам наркодилеров, задержанных сотрудниками рыльского угрозыска, смертельное зелье парни привозили из Москвы, покупателями были их знакомые. К установлению канала поставки наркотиков из столицы подключились сотрудники уголовного розыска областного управления.
После задержания в отношении подозреваемых было начато расследование, суд поместил их под домашний арест. На злоумышленников надели электронные браслеты для слежения за их передвижением. Однако вскоре все трое смогли избавиться от отслеживающих устройств и скрылись от правоохранительных органов.
Сейчас подозреваемые разыскиваются.
Хугаев Константин Юрьевич 1989 года рождения
На вид 25-30 лет, рост 175-180 см, плотного телосложения, брови широкие, может носить бороду.
Цуканов Николай Александрович 1990 года рождения
На вид 23-26 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения.
Гусейнзаде Мирнемат Агалар оглы 1995 года рождения.
На вид 19-22 года, рост 170-175 см, худощавого телосложения, может носить бороду.
Если Вы располагаете информацией о местонахождении подозреваемых, полицейские просят сообщить об этом по телефону 02, с мобильного 102 или любой территориальный отдел полиции. Конфиденциальность гарантируется.
Газета «Друг для друга», фото предоставлены пресс-службой УМВД Курской области
