В Курской области ночью на пожаре погиб мужчина
Сегодня, 16 августа, в пятом часу ночи на номер «Службы спасения — 112» Курской области поступило сообщение о загорании жилого дома в деревне Гряды Конышевского района.
На место происшествия были направлены пожарные 30 ПСЧ Конышевского, добровольная дружина Плотавского сельсовета, сотрудники полиции и медики «скорой помощи».

Как выяснилось по прибытию, возгорание произошло в одной из комнат деревянного дома площадью 50 квадратных метров. С пожаром за несколько минут справились огнеборцы. По информации пресс-службы ГУ МЧС Курской области, повреждены оказались вещи и диван. В комнате обнаружен труп 46-летнего хозяина дома.
По предварительным данным, его смерть наступила от отравления угарным газом, а причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.
Газета «Друг для друга», фото ГУ МЧС Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 16 августа 2016 года

Сборная Курской области выступит на фестивале национальных видов спорта

Под Курском взорвали 300 боеприпасов, найденных под Понырями и в Кшени

Курянин, сбитый на «зебре», взыскал с водителя 250 тысяч рублей

Выпускница ЮЗГУ выиграла грант на проведение фестиваля в курском селе

Курская область может стать пилотным регионом в новой программе по замене лифтов

Курян приглашают принять участие в фотоконкурсе «Мой папа – лучший!»

Курск. Трех парней подозревают в краже 800 метров медного кабеля

Курянка Степанова — инициатор допинг-скандала – заявила об опасениях за жизнь

Курская область. На границе задержали трех украинских коней-«перебежчиков»

В Курске выпала двойная норма осадков, скоро снова потеплеет до +32