Под Курском в реке рыбаки нашли машину с телом мужчины, пропавшего на днях
Вчера, 7 июля, на номер 112 в единую дежурную диспетчерскую службу Курского района поступило сообщение от местных жителей. Они сообщили, что во время подводной рыбалки на дне реки Сейм возле деревни Букреевка под Курском обнаружен затонувший автомобиль ВАЗ.
К месту происшествия были направлены водолазы и смена спасателей аварийно-спасательной службы Курской области, сотрудники полиции, медики.
Специалисты группы водолазных работ погрузились на дно водоема и подцепили стропы под машину. Затем спасатели при помощи подъемного крана вытащили автомобиль на берег.

«В салоне обнаружено тело 33-летнего мужчины, который накануне был объявлен в розыск, — сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Курской области. — Ведутся следственные мероприятия».
По всей вероятности, речь идет о жителе поселка Сахаровка, который в понедельник, 4 июля, уехал из дома и пропал. О его розыске, а затем и о гибели сообщили представители поискового отряда «Лиза Алерт».
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:
Машина пропавшего курянина упала в реку Сейм с 4-метрового обрыва



Газета «Друг для друга», фото ГУ МЧС по Курской области
