Завтра в Курске супербаскетбол — четвертьфинал женской Евролиги!
Завтра вечером, 11 марта, Курск станет местом проведения плей-офф женской баскетбольной Евролиги. Во втором матче четвертьфинальной серии курское «Динамо» принимает «Надежду» из Оренбурга – своего самого непримиримого соперника последних лет. Начало поединка в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса в 19.00.
Напомним, 8 марта в Оренбурге удача оказалась на стороне «Надежды». Она обыграла курянок со счетом 78:68 и повела в серии до двух побед. Завтра динамовки обязаны выигрывать, чтобы уравнять шансы – тогда третий матч состоится 16 марта снова в столице Оренбуржья. Победитель пары выходит в «Финал четырех».
Год назад «Динамо» добилось этого достижения в свой дебютный сезон в Евролиге и в итоге завоевало бронзовые медали турнира.
В случае пятничного домашнего поражения подопечным Гундарса Ветры придется завершить выступления в текущем розыгрыше женской Евролиги.
Но курские болельщики верят в свою команду!
ВСЕ В СКК! ПОДДЕРЖИМ «ДИНАМО» (Курск)!!!
Газета «Друг для друга»
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 10 марта 2016 года

Заместитель московского транспортного прокурора проведет в Курске прием граждан

Курский Роспотребнадзор проверил в лаборатории питьевую воду

Куряне-каратисты завоевали медали Всероссийских соревнований

Курская полиция просит помочь в поисках без вести пропавшего

В Курске начали устанавливать паркоматы для платных парковок

Курскую область включили в десятку самых богатых регионов России

Под Курском водитель легковушки погиб в столкновении с грузовиком

За 10 дней в Курской области свиным гриппом заболел 21 человек

Курские пограничники задержали шедшего в Россию украинца-наркомана