Пьяный курянин носил с собой 400 граммов конопли
В Тимском районе Курской области полицейскими задержан мужчина, в отношении которого возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, селянина остановили для проверки оперативной информации. Он был пьян, находился в общественном месте, поэтому его препроводили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Задержанному предложили выдать имеющиеся при нем запрещенные вещества. Он ответил, что ничего подобного у него нет.
Однако при личном досмотра выяснилось, что курянин спрятал под одежду за спиной почти 400 граммов конопли. Он пояснил, что нарвал ее на заброшенном поле и собирался употреблять сам.
Изъятое вещество было направлено на экспертизу, подтвердившую его наркотическое содержание. Возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь на новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter
Газета «Друг для друга»

