Курская область. Рабочий потерял ногу на производстве
В больницу доставлен оператор зерноперерабатывающего предприятия поселка Золотухино Курской области, с которым в эту субботу, 6 февраля, произошел несчастный случай.
Как рассказал нашей газете Александр Полежаев, следователь Золотухинского МСО регионального СУ СК, по предварительным данным, нога 26-летнего рабочего попала в устройство, по которому зерно шло из хранилища на переработку. Травма оказалась серьезной, курянин находился в тяжелейшем состоянии, его госпитализировали в областную больницу. Увы, спасти ногу врачи не смогли.
Следствию пока не удалось опросить пострадавшего. Неизвестно, что предшествовало несчастному случаю: на момент происшествия оператор работал в цеху один.
Подписывайтесь на новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter
Юрий ФРОЛОВ, газета "Друг для друга"
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 8 февраля 2016 года

Медведев упростил порядок регистрации граждан по месту пребывания

Бывшие советские военнопленные получат выплаты от правительства ФРГ

Более 19 тысяч курских семей получили по 20 тысяч из средств маткапитала

Курск. В полицию поступили сообщения о минировании ряда зданий