Баскетболистки Курска сегодня играют в Венгрии
Сегодня вечером баскетболистки курского «Динамо» проведут предпоследний матч группового турнира женской Евролиге. На выезде в Венгрии они сыграют с местным клубом «Юника Шопрон».
Начало встречи в 20 часов по московскому времени. На сайте ЖБК «Динамо» (Курск) запланирована прямая видеотрансляция этого поединка.
Напомним, курянки досрочно обеспечили себе место в плей-офф Евролиги, войдя в четверку лучших клубов группы «А». Тем не менее, для того, чтобы побороться за второе место, дающее в четвертьфинале преимущество своей площадки, подопечным Гундарса Ветры нужно побеждать. Венгерская команда наоборот уже лишилась шансов на продолжение борьбы в плей-офф. Но наверняка не против, что называется, «хлопнуть дверью».
В матче первого круга в Курске динамовки уверенно одолели «Шопрон» со счетом 98:63.
Газета «Друг для друга», фото kurskbasket.ru

