Под Курском столкнулись три машины: трое раненых
Вчера, 20 января, примерно в 12.30 недалеко от села Журавлино в Октябрьском районе Курской области произошло ДТП с участием трех машин.
По информации регионального УГИБДД, авария случилась на 14-м автодороги «Селиховы дворы – Иванино». По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 столкнулся с попутным автомобилем «Нива Шевроле» под управлением 44-летнего курянина. От удара «Нива» врезалась во встречную «Газель» (ГАЗ-3302) за рулем которой находился 21-летний шофер.
В результате ДТП травмы получили водитель и 26-летний пассажир «Газели», а также 19-летняя девушка, ехавшая в «Ниве Шевроле». Всех пострадавших доставили в больницы.
Читайте свежие новости «Друг для друга» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter
Газета «Друг для друга», фото ГУ МЧС по курской области


