В Курске и поселке Кшенский возможны отключения трансляций ТВ и радио
В Курске и поселке Кшенский Советского района Курской области на следующей неделе возможны кратковременные отключения теле- и радиопрограмм. Филиал РТРС «Курский ОРТПЦ» будет проводить обследование и оценку технического состояния антенно-мачтовых сооружений.
Так, в Курске эти работы будут идти 26 и 27 января с 9.00 до 16.00. Перерывы в трансляции будут связаны с профилактическим обслуживанием станций вещания телеканалов «Первый канал», «Россия-1», «Культура», НТВ, «Петербург-5-й канал», «ТВ Центр», «Радио России», радио «Маяк», а также передатчиков цифрового вещания.
В поселке Кшенский Советского района 28 и 29 января с 9.00 до 16.00 для обследования АМС будут отключаться технические средства «Первого канала», «России-1», «ТВ Центра», а также цифрового вещания.
Газета «Друг для друга»
