Курск. Снегопад внес коррективы в работу аэропорта. Задержаны рейсы из Москвы и Питера
Как сообщило сегодня утром агентство «Интерфакс» со ссылкой на директора аэропорта Курска Валерия Стоянова, воздушная гавань временно не принимает и не отправляет авиарейсы из-за сильного снегопада.
По словам Стоянова, отменен чартерный рейс в Санкт-Петербург, сегодня в Курск не прибыл самолет авиакомпании «Ютэйр» из Москвы. В аэропорте ведется расчистка взлетно-посадочной полосы от снега.
Рейс UT-173 Москва — Курск перенесен с вечера понедельника, отправление из аэропорта Внуково ожидается в 10.00, прибытие в Курск в 11.10.
Рейс UT-174 Курск — Москва задержан в связи с неприбытием воздушного судна. Планируемое время отправления — 12.00;
Рейс ЛП-1961 Санкт-Петербург — Курск перенесен с вечера понедельника, отправление из аэропорта Пулково ожидается в 18.00, прибытие в Курск в 20.40;
Рейс ЛП-1962 Курск — Санкт-Петербург предварительно без изменений, отправление в 22.30;
Рейс UT-173 Москва — Курск сегодняшний предварительно без изменений, отправление из аэропорта Внуково в 20.20, прибытие в Курск в 21.40.
Оперативная информация по выполнению рейсов на странице Курского аэропорта ВКонтакте
Газета "Друг для друга", фото https://vk.com/kursk_international_airport
