82-летняя курская пенсионерка двое суток блуждала по оврагу
История произошла в Тимском районе Курской области. Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, 82-летняя пенсионерка рано утром ушла из дома. Отсутствие матери сын обнаружил через несколько часов и попытался отыскать ее самостоятельно. Но поиски оказались безуспешными и он в итоге обратился в полицию.
По тревоге незамедлительно был поднят весь личный состав органов внутренних дел Тимского района. Уже через пару часов оперативники нашли пропавшую пенсионерку в глубоком заросшем овраге недалеко от дома.
Пожилая женщина двое суток провела там без воды, питаясь травой. Когда полицейские ее обнаружили, она была почти в бессознательном состоянии. В настоящее время пенсионерка находится в больнице.
Газета "Друг для друга"
