Курский губернатор поздравил «Динамо» с победой в Кубке России
В субботу, 7 февраля, в администрации Курской области губернатор Александр Михайлов встретился с баскетболистками и тренерами «Динамо» (Курск). Глава региона от всей души поздравил подопечных Гундарса Ветры с недавно завоеванной в Оренбурге высокой наградой – женским Кубком России.
Подчеркнув, что такой важный спортивный трофей завоеван курянками впервые за 20-летнюю историю БК «Динамо», Александр Николаевич в торжественной обстановке вручил игрокам и сотрудникам команды благодарственные дипломы обладминистрации. Кроме того, баскетболистки получили от губернатора цветы и ценные призы – по элегантной коробочке с золотой цепочкой.
В ответ исполнительный директор БК «Динамо» Виктория Сгонникова от лица команды подарила главе региона памятную фотографию наших баскетболисток с завоеванным в Оренбурге Кубком страны, а также золотую медаль Кубка России.
Газета «Друг для друга», фото сайта http://gub.rkursk.ru/

