В Курске поймали домушников, обчистивших более 35 квартир
На счету задержанных более 35 квартирных краж, совершенных на территории Курской и Белгородской областей. Злоумышленники действовали по отработанной схеме: подобрав ключ или взломав замок, проникали в помещение и забирали все ценности – золото и деньги.
Задержали домушников в Курске во время очередной кражи – они пытались обчистить квартиру в доме на улице Черняховского. В УМВД России по Курской области подчеркнули, что операцию по поимке преступников курские полицейские проводили совместно с белгородскими коллегами.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что полицейские установили места, где подозреваемые хранили украденные ценности, а также доказательства, указывающие на их причастность к совершению данных преступлений.
Сейчас задержанные находятся в следственном изоляторе и дают признательные показания.
Газета "Друг для друга"
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
иван
16 июля 2014, 16:51город: курскв магадан на пожизненное
