Открыта «горячая линия» по переводу курян к новому поставщику электроэнергии
В КурскАтомЭнергоСбыте открыта «горячая линия» по вопросам перевода потребителей электроэнергии Курской области на обслуживание к новому гарантирующему поставщику — ОАО «АтомЭнергоСбыт».
Напомним, с 1 апреля на территории Курской области начнет работу новый гарантирующий поставщик электроэнергии – ОАО «АтомЭнергоСбыт», дочернее предприятие концерна «Росэнергоатом». Соответствующий приказ Минэнерго опубликовало 19 марта. Энергетики заверяют, что сделают все, чтобы для курян переход к новому поставщику оказался незаметным и безболезненным. Тем не менее, вопросы у жителей региона возникают. И чтобы ответы они могли получить из первых уст, руководство компании решило организовать «горячую линию».
По всем вопросам в рамках процедуры перехода потребителей электроэнергии Курской области на обслуживание к ОАО «АтомЭнергоСбыт» жители региона могут обращаться по телефону «горячей линии»: (4712) 39-03-29 (многоканальный). График работы «горячей линии» — с 8.00 до 17.00, суббота-воскресенье — выходные дни.
Газета "Друг для друга"
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
марат
27 марта 2014, 17:23Читал новые договора энергоснабжения, все прежние руководители МРСК остались на новых должностях..Изменилось только название, вместо МРСК, теперь Курсатомэнергосбыт.
