Победитель боя Поветкин — Хук сразится с Хасимом Рахманом
На днях достигнуто соглашение о том, что победитель намеченного на 25 февраля в Штутгарте поединка Поветкин — Хук проведет свой следующий бой против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Хасима Рахмана.
Его заключили представитель чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина из Курска и обладателя титула WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука Крис Майер из Sauerland Event, а также менеджер Рахмана Грег Коэн.
Договоренность была достигнута в офисе Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и по ее условиям, поединок с обязательным претендентом Рахманом должен состояться не позднее, чем через 120 дней после боя Поветкин – Хук.
Напомним, ранее WBA уже называла американца Рахмана обязательным претендентом на чемпионский пояс курянина, однако разрешила Поветкину провести добровольную защиту титула с Седриком Босвеллом.
Газета «Друг для друга», фото с сайта http://akboxing.ru/
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 27 января 2012 года

В Курской области главный федеральный инспектор станет главным охотоведом

После визита «сантехника» курский пенсионер лишился 70 тысяч

Курск. Межрегиональная Юго-западная Лига КВН стала Центральной

Курская область. Местные законы вступят в силу после размещения в Интернете

По взысканию долгов с «УК города Курска» у приставов находится 62 производства

Курские армреслеры взяли три медали чемпионатов ЦФО и России

Курянин второй раз осужден за разбойное нападение на родного деда